Обучающий семинар в ЧГУ

Обучающий семинар в ЧГУ
23.05.2021
Профессорско-преподавательский состав Юридического института Пятигорского государственного университета принял участие в обучающем семинаре для экспертов по проведению профессионально-общественной и государственной аккредитации образовательных программ в области юриспруденции, который проходил на базе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» с 22 по 23 мая 2021 г.

По итогам обучения директору Юридического института Пятигорского государственного университета, заведующему кафедрой конституционного и муниципального права И.А. Алексееву, заместителю директора по учебной работе, заведующей кафедрой теории государства и права Р.Э. Арутюнян и заведующей кафедрой гражданского права и процесса Г.В. Станкевич были вручены сертификаты экспертов по профессионально-общественной аккредитации образовательных программ в области юриспруденции.

Ректору Пятигорского государственного университет А.П. Горбунов выразили благодарность за сотрудничество и активное участие в профессионально-общественной аккредитации в области юриспруденции, а директору Юридического института Пятигорского государственного университета И.А. Алексееву выразили благодарность за высокие достижения в профессиональной деятельности в сфере юриспруденции.

Горбунов
Александр Павлович