Презентация вакансий компании ООО «СБСВ» («Ключ Авто» г. Краснодар)

Презентация вакансий компании ООО «СБСВ» («Ключ Авто» г. Краснодар)
27.05.2021
27 мая 2021 года при содействии Центра по организации трудоустройства студентов и выпускников, реализации проектной, конкурсной и аукционной деятельности Пятигорского государственного университета была проведена презентация вакансий от компании ООО «СБСВ» («Ключ Авто» г. Краснодар), на которой выступили с приветственным словом советник ректора по воспитательной и внеаудиторной работе Эльвира Дмитриевна Кондракова, руководитель Высшей школы управления ПГУ и представители компании. Студенты и молодые специалисты ознакомились с историей компании, узнали о вакантных рабочих местах, а также перспективах карьерного развития.

С компанией планируется заключение долгосрочного сотрудничества в рамках содействия занятости выпускников и организации практик для студентов ПГУ.

Подобные презентации способствуют заинтересованности студентов в трудоустройстве и быстрому подбору интересующих вакансий, а также помогают работодателям найти молодых, активных и грамотных специалистов.

Надеемся на долгосрочное и эффективное сотрудничество.

Кондракова
Эльвира Дмитриевна