Студентка ЮИ заняла первое место во Всероссийском конкурсе

26.05.2021
Студенты Юридического института приняли заочное участие во Всероссийском конкурсе научных и творческих работ студентов «Актуальные проблемы правового обеспечения деятельности военной полиции в Вооруженных силах Российской Федерации: история и современность». Конкурс прошел 25-26 мая 2021 г. и был организован Владимирским государственным университетом им. А.Г. и Н.Г. Столетовых и военной комендатурой г. Ковров Владимирской области.

Конкурс работ студентов был приурочен к первому в России конкурсу профмастерства среди военных дознавателей, проводимому с целью повышения уровня профессионального мастерства дознавателей, определения наиболее профессионально подготовленных специалистов, обладающих квалификацией и деловыми качествами необходимыми для успешного выполнения задач.

По результатам конкурса работ студентов в направлении «Эссе» первое место с работой на тему: «Военный юрист на службе Отечеству» заняла студентка 4 курса, обучающаяся по направлению подготовки «Судебная экспертиза» Данилова Дарья. Научный руководитель – доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин и судебно-экспертной деятельности, кандидат юридических наук Акименко Марина Алексеевна.

С информацией об итогах конкурса можно ознакомиться на сайте Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

Акименко
Марина Алексеевна