Итоговое заседание дискуссионного клуба «Опинио Юрис»

27.05.2021
27 мая 2021 г. руководитель дискуссионного клуба «Опинио Юрис» профессор Г.В. Станкевич провела итоговое заседание, в рамках которого был утвержден отчет о работе клуба. Члены приняли активное участие в обсуждении отчета о работе дискуссионного клуба за 2020-2021 учебный год, в рамках дискуссии отметили положительные и отрицательные моменты в его работе, трудности, с которыми пришлось столкнуться при подготовке и проведении запланированных мероприятий в условиях самоизоляции, в связи с чем менялись сроки их проведения.

В целом актив клуба отметил положительную динамику в его работе, так как были проведены выездные заседания, опубликованы более 20 научных статей, в конкурсе инновационных проектов член клуба С.М. Подгайная заняла второе место. Были определены и предварительные приоритетные темы на будущий 2022-2022 год.

Принято решение вовлекать в работу клуба слушателей Школы права ПГУ и проводить выездные заседания.

Станкевич
Галина Викторовна