Бессмертный полк в Юридическом Институте

Бессмертный полк в Юридическом Институте
13.05.2021
В связи с памятной датой – 9 мая 2021 года, с 6 по 13 мая 2021 года проведено совместное мероприятие кафедры гражданского права и процесса и кафедры международного права, правосудия и правоохранительной деятельности – бессмертный полк в сети Интернет. Преподаватели и студенты размещали фотографии своих фронтовиков и информацию о них в сети Инстаграм.

Такие акции помогают не только отдать дань памяти тем страшным событиям, но и вспомнить, а для некоторых студентов – и впервые узнать, историю жизни и борьбы своих предков, через семейные истории лучше узнать историю своей страны.

В организации акции приняли участие заведующая кафедрой международного права, правосудия и правоохранительной деятельности, доцент кафедры гражданского права и процесса Дурнева Полина Николаевна, и заведующая кафедрой гражданского права и процесса Станкевич Галина Викторовна.

Больбат
Полина Николаевна