28.06.2021
За 2020-2021 год в отделениях МИАНО ПГУ прошли обучение 60 слушателей, по программе повышения квалификации для воспитателей дошкольных образовательных организаций, стремящихся идти в ногу со временем, и в этом им помогают настоящие профессионалы своего дела.

В МИАНО ПГУ прошло торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации, по курсу «Инновационные образовательные технологии в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС дошкольного образования». Руководитель Многоуровневой инновационной академии непрерывного образования ПГУ Лариса Ивановна Ермакова выступила с приветственной речью и вручила слушателям курса удостоверения.

Все выпускники курса остались под большим впечатлением от уровня преподавания.

МИАНО ПГУ реализует более 250 программ для детей, молодежи и взрослых. Если вы еще не подобрали для себя подходящую программу, то сотрудники Академии помогут подобрать индивидуальный курс обучения.

Ермакова
Лариса Ивановна