Заседание Ассоциации молодых управленцев ВШУ

Заседание Ассоциации молодых управленцев ВШУ
05.07.2021
В Высшей школе управления на базе Делового центра инноватики и совершенства в управлении и предпринимательстве имени проф. Б.Я. Гершковича состоялась встреча членов Ассоциации молодых управленцев ВШУ с ведущим специалистом отдела баланса электроэнергии ПАО «Россети Северный Кавказ», выпускницей Высшей школы управления Пятигорского государственного университета Ярошенко Эллой Александровной. В дискуссии принимали участие студенты 1-3 курсов ВШУ направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент».

В ходе дискуссии обсуждались особенности работы ПАО «Россети» как одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. В настоящее время ПАО «Россети» является одной из наиболее значимых инфраструктурных компаний в России. ПАО «Россети» находится под контролем государства и является его агентом по управлению российским электрораспределительным сетевым комплексом.

Кроме того, ПАО «Россети» - эффективно организованная компания, имеющая прозрачную и понятную систему корпоративного управления, предоставляющая возможности для максимального раскрытия потенциала человеческих ресурсов. В процессе дискуссии Элла Александровна поделилась с будущими управленцами опытом своей профессиональной деятельности.

Встреча Ассоциации молодых управленцев была направлена на формирование профессиональных, актуальных ключевых социальных, коммуникативных компетенций, обеспечивающих гражданское воспитание и более качественную подготовку студентов к будущей карьере и карьерному продвижению.

Встреча прошла при участии руководителя Ассоциации молодых управленцев ВШУ, канд. истор. наук, доцента кафедры креативно-инновационного управления и права Ереминой О.С., канд. экон. наук, доцента кафедры креативно-инновационного управления и права Чистовой М.В., канд. экон. наук доцентом кафедры креативно-инновационного управления и права Корбы О.А.

Деканат Высшей школы управления и Ассоциация молодых управленцев благодарят Ярошенко Э.А. за сотрудничество!

Еремина
Ольга Сергеевна