Круглый стол: обсуждение курсовых работ и проектов по дисциплине «Деньги, кредит, банки» в ВШУ

15.06.2021
15 июня 2021 г. в Высшей школе управления состоялась защита курсовых работ и проектов по дисциплине «Деньги, кредит, банки» студентами 3 курса Высшей школы управления специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность», специализация (профиль): «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности».

Среди наиболее интересных работ можно выделить:
•    проект Бабаянца Эрнэста на тему «Пути совершенствования платежной системы России»;
•    проект Карапетян Милены на тему «Проблемы управления валютными рисками банков»;
•    проект Плотниковой Кристины на тему «Эмиссионная деятельность ЦБ РФ;
•    проект Решидовой Медины на тему «Особенности и проблемы развития банковской системы России»;
•    проект Шаповалова Валерия на тему «Современные подходы к управлению банковскими рисками».

В мероприятии приняли участие научные руководители курсовых работ и проектов, доценты кафедры экономики, менеджмента и финансов Михайлюк Ольга Викторовна и Шевченко Ирина Владимировна, а также представители работодателей.

Михайлюк
Ольга Викторовна