Преподаватели Бизнес-школы ПГУ провели тимбилдинг в ООО «Вкус Ставрополья»

Преподаватели Бизнес-школы ПГУ провели тимбилдинг в ООО «Вкус Ставрополья»
19.08.2021
19 августа 2021 года состоялся тренинг «Командообразование, личностный рост и развитие лидерских навыков» для сотрудников компании «Вкус Ставрополья». Мероприятие провели директор Бизнес-школы ПГУ Л.Р. Мхеидзе и руководитель центра корпоративного образования, стажировок, практик и ассесмента Н.М. Каширина.
ООО «Вкус Ставрополья» — это первый в России высокоинновационный тепличный комбинат по круглогодичному выращиванию экологически чистой, богатой витаминами и вкусом клубники, в промышленных масштабах.

Во время занятий коллектив ООО «Вкус Ставрополья» под руководством опытных тренеров учился командной работе, основными составляющими которой являются: формирование командного духа и атмосферы сотрудничества, формулирование общего видения конечного результата и единой цели, распределение ролей, полномочий и ответственности в группе и установление регламентов и процедур групповой работы и др.

Кроме того, тренинг предполагал глубокую проработку таких компетенций, как: групповое доверие, делегирование, лидерство, самопрезентация, личная эффективность, организованность, креативность, совместное принятие решений, координация действий и контроль. Серьезное внимание было уделено технологиям и инструментам личностного роста. Сотрудники ООО «Вкус Ставрополья» дали положительную обратную связь по мероприятию и выразили надежду на проведение подобных тренингов на регулярной основе.

Мхеидзе
Лия Ревазовна