Итоги приемной кампании 2021 года

Ректор ПГУ, профессор Александр Горбунов прокомментировал телекомпании ГТРК «Ставрополье» итоги приемной кампании 2021. Он подчеркнул, что в этом году увеличился конкурс и на платное обучение, это говорит о том, что университет привлекает хорошо подготовленных абитуриентов.

В течение десятилетий наш вуз пользуется популярностью среди иностранных студентов, так как является одним из немногих вузов страны, осуществляющих специализированную подготовку в области иностранных языков и межкультурной коммуникации, и главным вузом в этой области на всем Юге России.

Итоги приемной кампании 2021 в очередной раз подтвердили, что ПГУ один из самых востребованных вузов не только нашего региона, но и всей страны. Добро пожаловать в дружную семью Пятигорского государственного университета.

Горбунов
Александр Павлович