Студенты ИИЯМТ на экскурсии в санаторно-курортном комплексе

Студенты ИИЯМТ на экскурсии в санаторно-курортном комплексе
15.09.2021
15 сентября студенты 3 курса СПО по специальности «Гостиничный сервис» посетили Санаторно-курортный комплекс Машук Аква-Терм Ставропольский край, г. Железноводск в рамках учебной дисциплины «Организация продаж гостиничного продукта» под руководством к.п.н, старшего преподавателя Н.А. Бодневой.

Кавказские Минеральные Воды (КавМинВоды) – признанный бальнеоклиматический курорт. Главное богатство курорта – его уникальные по разнообразию и целебным свойствам минеральные источники и месторождения лечебной грязи. Лечение в санаториях КавМинВод ведется строго на научной основе. Каждый из курортных городов Кавказских Минеральных вод в зависимости от состава источников и микроклимата специализируется на лечении различных заболеваний.

Менеджер по работе с VIP-клиентами Мигненко Светлана Витальевна рассказала о структуре санаторно-курортного комплекса, познакомили с Итальянскими Термами, бассейнами с обычной и минеральной водой, а также со всеми услугами санатория и работой отделом продаж.

Боднева
Наталья Александровна