Встреча с участниками программы «Летняя занятость»

Встреча с участниками программы «Летняя занятость»
13.09.2021
13 сентября 2021 года в Пятигорском государственном университете при поддержке Центра по организации трудоустройства студентов и выпускников, реализации проектной, конкурсной и аукционной деятельности состоялась встреча с участниками программы «Летняя занятость».

21 студент из нашего университета отправились работать в Крым в отель высшего класса «Mriya Resort & SPA» на разные должности: администраторы, бармены, садовники, спасатели и многие другие.

На встрече присутствовала советник ректора по воспитательной и внеаудиторной работе – Эльвира Дмитриевна Кондракова, и участники поделились своими восторженными отзывами об условиях работы и грамотному подходу руководства отеля к своим сотрудникам. Не раз было озвучено желание отправиться работать в «Mriya Resort & SPA» в следующем году.

Мы надеемся на успешное продолжение сотрудничества с отелем «Mriya Resort & SPA».

Кондракова
Эльвира Дмитриевна