Лия Ревазовна Мхеидзе приняла участие в IV Всероссийском форуме по обучению и развитию персонала в современном мире

15.09.2021
С 15 по 17 сентября в Москве прошел IV Всероссийский форум по обучению и развитию персонала в современном мире. Минувший год устроил серьезную проверку на гибкость и адаптивность — компаниям пришлось в короткие сроки освоить новые направления и инструменты в обучении, а тренерам и преподавателям приобрести навыки работы с удаленной аудиторией. Большинство профессиональных вопросов, обсуждаемых на мероприятии, как раз были связаны с результатами этих изменений.

Активными участниками события стали представители Московского городского университета управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова, ПАО «Ростелеком», ПАО «Сбербанк», ООО «ДубльГИС», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Магнит», ПAO «Промсвязьбанк», ООО «Телеритейл», ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-СНАБЖЕНИЕ», Coca-Cola HBC Россия и др.
Наш университет представляла директор Бизнес-школы ПГУ Лия Ревазовна Мхеидзе.

Деловую программу форума открыл интерактивный формат, совмещающий в себе блиц-аналитику и «talk show». В режиме открытого микрофона делегаты вместе с экспертами поделились своим мнением по актуальным темам и трендам.

Программу мероприятия продолжила сессия, посвященная обучению и развитию персонала, а также вопросам, связанным с выбором форматов и инструментов обучения.
Завершающая сессия была посвящена важным аспектам в обучении — вовлечению и мотивации персонала в процесс обучения.
В финале форума прошла деловая игра. Цель данной активности — в интерактивной форме познакомить участников события с практиками и инструментами вовлечения и мотивации персонала. IV Всероссийский форум по обучению и развитию персонала в современном мире стал прекрасной площадкой не только для получения знаний, но и нетворкинга, что в перспективе поспособствует усилению взаимодействия Бизнес-школы ПГУ с представителями профессионального сообщества в сфере HR.

Мхеидзе
Лия Ревазовна