Презентация образовательных программ МИАНО ФГБОУ ВО «ПГУ» в ИИЯМТ

Презентация образовательных программ МИАНО ФГБОУ ВО «ПГУ» в ИИЯМТ
30.09.2021
29-30 сентября 2021 года в рамках сотрудничества Института иностранных языков и международного туризма ПГУ с Многоуровневой инновационной академией непрерывного образования ФГБОУ ВО «ПГУ» были организованы встречи учащихся 1-4 курсов с директором Многоуровневой инновационной академии непрерывного образования ФГБОУ ВО «ПГУ» Л.И. Ермаковой, а также заместителем руководителя МИАНО Саид Сабиной Тимур Шаховной.

Во время встреч студенты имели возможность получить полную информацию о деятельности Многоуровневой инновационной академии непрерывного образования ФГБОУ ВО «ПГУ», её многочисленных программах и курсах дополнительного образования.

Встречи прошли при организационной поддержке координатора по формированию индивидуальных траекторий профориентационным проектам и трудоустройству ИИЯМТ доц. Е.Н. Мельниковой.

Ермакова
Лариса Ивановна