Студенты СПО ИИЯМТ ПГУ приняли участие в интерактивной экскурсии

Студенты СПО ИИЯМТ ПГУ приняли участие в интерактивной экскурсии
07.10.2021
В рамках празднования «Недели туризма» студенты первого курса СПО Института иностранных языков и международного туризма и старший преподаватель кафедры туризма и гостиничного сервиса Долгих Ксения Сергеевна приняли участие в активной историко-географической экскурсии, которая проводилась в парке «Цветник» и у подножья горы Машук. В процессе экскурсии студенты посетили исторические и географические объекты города курорта.

Целью мероприятия было изучение достопримечательностей города Пятигорска, расширение кругозора учащихся, приобретение практических навыков и преодоление климатических трудностей в процессе работы. Экскурсия проходила в интерактивном режиме. Студенты и преподаватель самостоятельно рассказывали о различных достопримечательностях Пятигорска и проводили экскурсию.

Долгих
Ксения Сергеевна