Проект "Народы России: уникальность, согласие, самоидентичность"

08.10.2021
8 октября 2021 года активисты Клуба арабского языка и культуры приняли участие в Стратегической сессии Проекта "Народы России: уникальность, согласие, самоидентичность" при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации".

С докладами выступили доктор исторических наук, профессор кафедры креативно-инновационного управления и права, директор Центра этнополитических исследований Пятигорского государственного лингвистического университета Аствацатурова Майя Арташесовна и доцент кафедры креативно-инновационного управления и права, сотрудник научно-образовательного центра политических и этнополитических исследований ФГБОУ ВО «ПГУ» Давыдова Елена Владиславовна.

В завершении выступлений состоялась активная дискуссия со студентами, в рамках которой спикеры отвели на интересующие студентов  вопросы.

Аствацатурова
Майя Арташесовна