Состоялась лекция на открытом воздухе в рамках реализации проекта по развитию здоровьесберегающих технологий

15.10.2021
15 октября 2021 г. в рамках реализации проекта дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен» (президент клуба: М. Чехоева (ВШУ, 4 курс); координатор официальных страниц клуба в социальных сетях: Д. Голоскокова (ВШУ, 4 курс); со-председатели: Д. Тетеревятникова (ВШУ, 4 курс) – заместитель – С. Попов (ВШУ, 3 курс) – научная деятельность; А. Мусиков (ВШУ, 2 курс) –заместитель – Р. Томов (ВШУ, 2 курс) – проектная деятельность; С. Блажа (ВШУ, 3 курс) – заместитель М. Агаева (ВШУ, 3 курс) – патриотическое воспитание; научный руководитель – доцент К.В. Каспарян) «Лекции на открытом воздухе», и в рамках развития патритоического воспитания в студенческой среде, студенты 2 курса Высшей школы управления, обучающиеся по направлению подготовки «История» и научный руководитель клуба «Реки Времен» доцент Каспарян К.В. совершили экскурсию в Комсомольский парк г. Пятигорска с целью проведения лекции по истории государственного управления в России и посещения Аллеи Победителей, создание которой посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе лекции были обсуждены основные вопросы, дана положительная оценка подобному виду занятий, имеющему отношение к здоровьесберегающим технологиям, и проведен анализ основных событий Великой Отечественной войны. Наиболее активное участие в дискуссии приняли со-председатель клуба «Реки Времен» А. Мусиков, заместитель со-председателя Р. Томов, активисты клуба Л. Акопян и Д Бондаренко.

Каспарян
Константин Викторович