Проект ПГУ в рейтинге «100 лучших в сфере креативных индустрий» Russian Creative Week

18.10.2021
Фестиваль-форум «Российская креативная неделя» (Russian Creative Week) – главное федеральное событие в сфере креативных индустрий России. Вторая Креативная неделя прошла в Москве в Парке Горького. Представитель ПГУ Д.Н. Суховская приняла участие в мероприятии как руководитель реализуемой в ПГУ (при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина) магистерской программы «Философия» (философия управления и методология принятия решений в сфере креативных индустрий), которая связана с темой Российской креативной недели «Образование в креативных индустриях».

Реализуемый в рамках магистерской программы проект «Международный образовательный коворкинг» вошел в число лучших проектов, представленных на мероприятии в номинации «Образование» и вошел в общий рейтинг Форума «100 лучших в сфере креативных индустрий» Russian Creative Week.

Ссылка на источник

Суховская