Директору Юридического института Тхабисимовой Людмиле Аслановне присвоено звание лауреата общенациональной премии «Профессор года»

20.10.2021
Российским профессорским собранием была учреждена Общенациональная премия «Профессор года». На основании Положения о премии и проведённого конкурса комиссией РПС по присуждению данной премии под председательством Мацкевича Игоря Михайловича подведены итоги голосования.

Премии Российского профессорского собрания за выдающиеся научные результаты в области образования и науки учреждены Российским профессорским собранием в целях сохранения и дальнейшего развития научного потенциала российской науки и высшего образования, стимулирования научно-технического развития и поощрения выдающихся научных и педагогических работников, работающих в научных организациях или образовательных организациях высшего образования.

В соответствии с протоколом заседания Комиссии по присуждению общенациональной премии РПС «Профессор года» No 01 от 19.08.2021 директору Юридического института, заведующему кафедрой конституционного и муниципального права профессору, доктору юридических наук Тхабисимовой Людмиле Аслановне присвоено звание лауреата общенациональной премии «Профессор года» по Северо-Кавказскому федеральному округу в номинации «Юридические науки».

Тхабисимова
Людмила Аслановна