В ИИЯМТ абитуриентам была представлена образовательная программа среднего профессионального образования «Гостиничное дело»

19.10.2021
19 октября 2021 г. в рамках проведения Дня открытых дверей доценты кафедры туризма и гостиничного Срибная Т.А. и Боднева Н.А. провели встречу с учащимися 9 классов. Будущим абитуриентам была представлена образовательная программа среднего профессионального образования «Гостиничное дело». Преподаватели выступили с презентаций и подробно осветили особенности организации учебного процесса по программе «Гостиничное дело», рассказали о перспективах трудоустройства студентов и возможности прохождения практик и стажировок. В ходе своего выступления преподаватели рассказали будущим абитуриентам о движении Worldskills Russia и компетенции «Администрирование отеля», подчеркнули важность и актуальность изучения современных методов, лучших мировых практик и высочайших профессиональных стандартов в сфере Гостиничного бизнеса.

В мероприятии также приняли участие студенты 3 курса СПО, которые провели мастер-класс по процедуре продаж гостиничного продукта, бронирования и заселения гостей. Гости мероприятия имели возможность выступить в роли администратора и гостя, решить проблемные ситуации и поработать в профессиональной системе управления отелем «Shelter».

Срибная
Татьяна Александровна