Top.Mail.Ru
Частые запросы
Студенты Высшей школы управления в финале всероссийского кубка по менеджменту «Управляй»

Студенты Высшей школы управления в финале всероссийского кубка по менеджменту «Управляй»

11.11.2021 11 ноября в СКФО прошёл полуфинал всероссийского кубка по менеджменту «Управляй» на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей». В нём приняло участие 57 студентов из разных вузов региона, прошедших отборочный этап.

Команда Пятигорского государственного университета, представленная студентами Высшей школы управления: Иваненко Анной Юрьевной, Калашниковой Анастасией Игоревной, Тамаевой Евгенией Алексеевной, Закирьяновым Аланом Вадимовичем и Мартыненко Александром Станиславовичем при координации со стороны зав. кафедрой креативно-инновационного управления и права Е.В. Ефимовой и зав. кафедрой экономики, менеджмента и финансов С.Г. Килинкаровой прошла отборочный этап и показала достойный результат в полуфинале.

По результатам регионального этапа двое участников из команды прошли на финальное мероприятие, которое предлагает студентам проявить свои управленческие качества в полной мере и побороться за призовые места. В случае победы представители нашего вуза получат возможность пройти стажировку в ведущих Российских компаниях, попасть на образовательные программы по управлению и многое другое.
Участники новости