25.11.2021
По очередному приглашению Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН России) доктор политических наук, старший научный сотрудник Научно-образовательного центра политических и этнополитических исследований (директор профессор М.А. Аствацатурова), профессор кафедры креативно-инновационного управления и права (заведующая Е.В. Ефимова) Д.С. Чекменев принял участие в качестве эксперта в экспертном опросе, проводимом в рамках социологического мониторинга ФАДН России.
Опрос направлен на выявление особенностей межнациональной ситуации и перспектив ее развития в субъектах РФ и стране в целом.
Подобный формат работы позволяет сотрудникам центра под руководством профессора М.А. Аствацатуровой эффективно участвовать в общественной, политической и научной жизни Ставропольского края и России в целом. Своей каждодневной, высокопрофессиональной, ответственной работой доказывать, что сотрудник университета это одновременно и преподаватель и ученый и общественный активист и активный ответственный гражданин.
Участники новости