Студенческая олимпиада ПГУ по программированию

Студенческая олимпиада ПГУ по программированию
05.12.2021
В декабре 2021 года в Пятигорском государственном университете состоялась студенческая олимпиада по программированию, организатором которой выступила кафедра информационно-коммуникационных технологий, математики и информационной безопасности.

Турнир категории «Middle» открывал олимпиаду и прошел 2 декабря. В нем принимали участие более 40 человек – студенты, обучающиеся по направлениям подготовки «Информационная безопасность», «Прикладная информатика», «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере».

Продолжились соревнования турниром категории «Junior», в котором участвовало 15 студентов, представляющих специальность СПО «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» и направления подготовки «Прикладная информатика», «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере».

Жюри олимпиады в составе преподавателей кафедры ИТКМИБ Дровосековой Татьяны Ивановны, Тимченко Ольги Викторовны, Тимченко Андрея Борисовича, Суюновой Гульжан Бектимировны отметило высокий уровень участников олимпиады и определило победителей и призеров:

Категория «Middle»:

1 место Ковалев Сергей ПИвМ – 311 – 20;
2 место Грициненко Дамир ИБ (ОТЗИ)  - 311 – 21;
3 место Епископосян Николай ПИвМ- 311 – 21.

Категория «Junior»:

1 место Томленов Олег ОИБАС – 211 – 21;
2 место Демонов Георгий ИСвГС – 311 – 21;
              Узденов Мухаммат ОИБАС – 211 – 21;
3 место Константинов Никита ОИБАС – 211 – 20.

Поздравил и наградил грамотами победителей и призеров олимпиады директор ИЗОИТОП, заведующий кафедрой ИКТМИБ Геннадий Александрович Воробьев.

Воробьев
Геннадий Александрович