Top.Mail.Ru
Частые запросы
Мастер-класс «Конкурентный анализ»

Мастер-класс «Конкурентный анализ»

21.10.2022
21 октября 2022 г. в Пятигорском государственном университете в рамках реализации акселерационной программы «Управление инновациями и социальными трансформациями» был проведен мастер-класс «Конкурентный анализ».

В рамках мастер-класса участники программы провели конкурентные анализы среды для своих стартапов: определили основных конкурентов, сформировали перечень критериев для сравнения, провели сравнительную оценку конкурентов, подготовили раздел «Конкуренты» для своих проектов.

Партнерами мероприятия выступили  Консорциум Леонтьевский центр - AV Group, ООО «Север-Юг».

Акселерационная программа «Управление инновациями и социальными трансформациями» реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Участниками данной программы являются студенты выпускных курсов. В результате программы участники получат реальный опыт создания бизнес-проекта и взаимодействия с индустрией.
Участники новости
Подразделение