Top.Mail.Ru
Частые запросы
Участие студентов ЮИ в III Всероссийском антикоррупционном диктанте

Участие студентов ЮИ в III Всероссийском антикоррупционном диктанте

11.12.2022 С 9 по 11 декабря 2022 года студенты Юридического института ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» прияли участие в III Всероссийском антикоррупционном диктанте.

Организаторами мероприятия выступили директор Юридического института, доктор юридических наук, заведующая кафедрой конституционного и муниципального права Л.А. Тхабисимова, заведующая кафедрой гражданского права и процесса, кандидат юридических наук, доцент Н.А. Бойко, заведующая кафедрой международного права правосудия и правоохранительной деятельности, кандидат юридических наук, доцент Е.В. Бабошина.

Всероссийский антикоррупционный диктант — это федеральный общественный образовательный проект, направленный на просвещение граждан в области противодействия коррупции в удобной и интерактивной форме. Проект ориентирован на всех граждан, заинтересованных в повышении уровня грамотности в области противодействия коррупции.

Всероссийский антикоррупционный диктант реализует положения Национальной стратегии противодействия коррупции и Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы.

В мероприятии принимали участие студенты 3, 4 курса бакалавриата, специалитета, 2го курса магистратуры и 1го курса среднего профессионального образования Пятигорского государственного университета на базе Юридического института.

Каждый участник, успешно прошедший антикоррупционный диктант, получит именной сертификат, свидетельствующий о его успешном прохождении и подтверждающий знания в области противодействия коррупции.
Участники новости
Фотоальбом