20.12.2022
В декабре 2022 г. студенты 2-3 курсов ВШУ завершили промежуточные этапы инновационных воспитательных профориентационных проектов «Образ героя в современном обществе в Китае и в России (с анализом современного Интернет-пространства)» и «Культура и бизнес – точки соприкосновения, взаимное влияние».
Руководители проекта – доцент кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ М.В. Крат и старший преподаватель кафедры М.С. Богославцева. За отчётный период была проведена организационная работа. Были проведены дискуссии и обсуждения, в рамках которых был утверждён календарный план проекта и способ реализации.
Было принято решение провести круглые столы с мультимедийными презентациями студентов по заданным темам. В проекте «Образ героя в современном обществе в Китае и в России (с анализом современного Интернет-пространства)» завершающая сессия будет проведена в феврале 2023 г. Основной этап проекта «Культура и бизнес – точки соприкосновения, взаимное влияние» пройдёт в марте 2023 г.
Участники новости