01.12.2022
С 12 октября по 1 декабря 2022 года в Пятигорском государственном университете в рамках реализации акселерационной программы «Управление инновациями и социальными трансформациями» были проведены индивидуальные консультации менторов для проектных команд акселератора.
В качестве менторов выступили: Беловолов Андрей Михайлович директор ООО «Джоинтех»; Лебедева Виктория Владимировна проджект-менеджер, PR-специалист, веб-разработчик ООО «БИМ для БИЗНЕСА»; Багиян Александр Юрьевич заместитель директора по научной и инновационной работе Филиала СГПИ в г. Ессентуки; Турлаев Александр Александрович директор ООО «Консультационный центр»; Анайко Диана Юрьевна, консультант по вопросам коммерческой деятельности и управления.
Акселерационная программа «Управление инновациями и социальными трансформациями» реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Участниками данной программы являются студенты выпускных курсов. В результате программы участники получат реальный опыт создания бизнес-проекта и взаимодействия с индустрией.
Участники новости