05.10.2023
4 октября 2023 года в Пятигорском государственном университете в рамках реализации акселерационной программы «Нейробум» был проведен мастер-класс «Маркетинг и продвижение продуктов. Выбор каналов сбыта и взаимоотношения с потребителями». Участники программы не только узнали о существующих каналах сбыта, форматах взаимоотношений с клиентами, но и научились определять эти каналы и форматы взаимоотношений для своего стартапа.
Своими знаниями с командами поделились наши преподаватели:
Головина Юлия Евгеньевна — кандидат экономических наук, доцент, начальник управления по формированию и оценке качества образования ФГБОУ ВО «ПГУ», заведующий кафедрой инноватики, маркетинга и рекламы ФБОУ ВО «ПГУ»;
Константинова Анна Сергеевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики, медиакоммуникации и связей с общественностью;
Мхеидзе Лия Ревазовна – заместитель проректора по стратегическому управлению развитием и инновационной проектной деятельностью, директор Бизнес-школы ПГУ, доцент кафедры креативно-инновационного управления и права.
Акселерационная программа «Нейробум» реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации». Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» направлен на раскрытие предпринимательского потенциала молодёжи и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.
Участники новости