31.10.2023
С 26 по 31 октября 2023 года в Пятигорском государственном университете в рамках реализации акселерационной программы «Предпринимательство как образ жизни» были проведены менторские гостиные «Выбор проектной идеи».
Менторские гостиные – это консультации с экспертами на предмет оценки перспективности выбранных командами проектных решений для создания технологического суверенитета РФ. В качестве экспертов выступают представители реального сектора экономики, в том числе представители организаций-партнеров программы, обладатели уникального успешного опыта, релевантного разрабатываемому проекту.
Акселерационная программа «Предпринимательство как образ жизни» реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации». Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» направлен на раскрытие предпринимательского потенциала молодёжи и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.
Участник новости