Силами всего коллектива и студентов Юридического института Пятигорского государственного университета удалось собрать средства на покупку емкостей для воды в Донбасскую юридическую академию (Донбасский государственный университет юстиции).
Вот уже больше десяти лет коллектив и студенты академии испытывают лишения и тяготы жизни, находясь в постоянной опасности. Но, даже в такие сложные времена, у студентов не угасает тяга к знаниям. Они продолжают учится и постигать различные науки, несмотря на отсутствие элементарных, бытовых условий.
Отрадно, что профессорско-преподавательский состав и студенты Юридического института Пятигорского государственного университета не остались в стороне. Три пластиковые емкости, объемом в одну тысячу литров, были отправлены в Донбасскую юридическую академию (Донбасский государственный университет юстиции).
Пусть вы будете здоровы, дорогие коллеги и студенты! Набирайтесь сил и помните — вместе мы сила и вместе мы победим!
