Top.Mail.Ru
Частые запросы
Участие ПГУ в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы становления и развития гражданского процессуального законодательства (к 100-летию гражданского процессуального кодекса РСФСР 1923 года)»

Участие ПГУ в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы становления и развития гражданского процессуального законодательства (к 100-летию гражданского процессуального кодекса РСФСР 1923 года)»

25.01.2024
15 декабря 2023 года преподаватели и студенты Юридического института ПГУ успешно приняли участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы становления и развития гражданского процессуального законодательства (к 100-летию гражданского процессуального кодекса РСФСР 1923 года)». Под руководством заведующей кафедры Бойко Натальи Александровны и кандидата юридических наук, доцента Перякиной Марины Павловны студентки Василевская Ангелина и Капнина Марьяна представили свои доклады на конференции. Профессорско-преподавательский состав кафедры представили доценты, к. ю. н., доценты Богатырева Марта Расуловна и Перепадя Ольга Александровна. 
Молодые исследователи активно участвовали в обсуждении актуальных проблем становления и развития гражданского процессуального законодательства. Конференция, которая была проведена в онлайн-формате, собрала ведущих специалистов и ученых из разных стран, а также представителей академического сообщества. Участники обсудили важные вопросы, связанные с гражданским процессуальным законодательством и его ролью в современном обществе. Преподаватели и студенты института представили свои исследования, посвященные различным аспектам гражданского процессуального законодательства. Их доклады вызвали большой интерес у слушателей и получили положительную оценку экспертов. 
Участие в таком масштабном мероприятии позволило преподавателям и студенткам расширить свои знания и опыт в области гражданского процессуального законодательства, а также установить контакты с коллегами из других учебных заведений и научных центров. Институт гордится своими преподавателями и студентками, которые активно участвуют в научной жизни и продолжают развиваться в своих областях исследований. Мы желаем им дальнейших успехов и новых интересных проектов!


Участники новости
Фотоальбом