14.03.2024
В ПГУ по инициативе Центра по организации трудоустройства студентов и выпускников во всех институтах и высших школах проведён цикл мастер-классов «Составление резюме и успешное прохождение собеседования 2024»
1 февраля 2024 года в 15:40 в Конференц-зале №1 состоялся мастер-класс для студентов ИПРИМа и ИМО. Встречу провела Костенко Наталья Васильевна, бизнес тренер, маркетолог, основатель студии маркетинга «WOW_UX», тренер общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Спикер рассказала о том, как качественно составить резюме и успешно пройти собеседование. Также ребята смогли попробовать себя в роли работодателя и соискателя — это помогло им узнать о некоторых фишках при прохождении собеседования. Студенты с интересом слушали выступающего, а в конце задали вопросы, на которые получили ответы эксперта.
20 и 21 февраля 2024 года в 15:40 состоялись мероприятия в Конференц-зале №1 и в лекционном зале №1 в корпусе Юридического института со студентами ВШУ, ИИЯМТа, ЮИ и ИРГЯИГТа, которые провела Ермошина Зарина Хасановна, эксперт отдела по работе с персоналом Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Банка ВТБ. Спикер рассказала ребятам о том, каким должно быть резюме, как презентовать свои достижения в проектах и стажировках, а также поделилась секретами, которые помогут подготовиться и пройти собеседование. Также Зарина Хасановна представила студентам вакансии банка ВТБ. По завершении встречи были заданы интересующие вопросы.
Благодарим карьерных менеджеров за содействие в организации мероприятия и лично Аревик Ашотовну Геворгян.
Социальные сети Центра по организации трудоустройства:
Вконтакте: https://vk.com/cts_pgu
Телеграм: https://t.me/cts_pgu
По всем возникающим вопросам, консультациям просим обращаться Центр по организации трудоустройства студентов и выпускников, реализации проектной, конкурсной и аукционной деятельности в холле главного корпуса университета ПГУ. Контактный номер: +7 (8793) 400-529, 400-929.
Электронный адрес: cts@pgu.ru
Участники новости
Фотоальбом