Преподаватели Юридического института выступили на Общероссийской конференции

Преподаватели Юридического института выступили на Общероссийской конференции
01.10.2015
Директор Юридического института ПГЛУ Игорь Александрович Алексеев и заведующая кафедрой гражданского права и процесса Галина Викторовна Станкевич приняли участие в Общероссийской научно-практической конференции, организованной и проведенной Общероссийской общественной организацией «Общенациональный правозащитный союз „Человек и закон“.

Конференция проводилась в рамках реализации социально-значимого проекта «Повышение юридической квалификации руководителей социально-ориентированных НКО: создание юридической школы для руководителей НКО».

Юридический институт ПГЛУ как активный участник данного проекта неоднократно предоставлял площадку организаторам проекта для проведения мероприятий регионального уровня.

И.А. Алексеев и Г.В. Станкевич выступили с докладами на пленарном заседании, ответили на вопросы участников конференции о практике реализации указанного проекта на территории Ставропольского края.

Как активным участникам проекта И.А. Алексееву и Г.В. Станкевич были вручены сертификаты и ценные подарки.

Алексеев
Игорь Александрович