03.08.2024
С 31 июля по 3 августа на территории АНО «Центр знаний «Машук» состоялось мероприятие в рамках развития региональных сообществ Клуба лидеров России «Эльбрус», где заведующий кафедрой инноватики, маркетинга и рекламы Головина Юлия Евгеньевна участвовала в качестве спикера-тренера.
АНО «Россия-страна возможностей» проводит конкурс управленцев «Лидера России» с целью выявления, развития и поддержки перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и профессиональных компетенций.
Участники Клуба «Эльбрус» – выпускники и победители конкурса управленцев «Лидеры России», которые объединились осенью 2018 года. За 5 лет Клуб реализовал множество социально значимых проектов, в которых приняли участие более 500 000 человек по всей России. На данный момент Клуб насчитывает 702 члена и более 2 500 активных участников сообщества.
Участник новости
Фотоальбом