Мини-проект «Путешествие вокруг света» в ИМСТИЯ

Мини-проект «Путешествие вокруг света» в ИМСТИЯ
27.11.2015
26 ноября 2015 года в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ, в группе 101 ТиП, состоялся зачетный урок и защита мини–проектов на английском языке на тему «Путешествие вокруг света», под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Кауфовой Л.А.

В ходе мероприятия студенты подготовили увлекательные рассказы и зрелищные фотографии, видеофильмы о самых знаменитых достопримечательностях как мегаполисов США, Болгарии, Китая, Франции, Объединённых Арабских Эмиратов, Великобритании, так и об очаровательных крохотных городках, пронизанных душой народа, проживающего в нем.

Первокурсники получили возможность расширить и систематизировать лингвострановедческие знания, а также закрепить навыки говорения.

Кауфова
Лола Аслановна