Проект «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание» в ИМСТИЯ

Проект «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание» в ИМСТИЯ
30.11.2015
30 ноября 2015 года в рамках проекта «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание» студенты группы 201 ТИП Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ, под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Кауфовой Л.А., провели мероприятие «Англоязычная литература XIX-XXI веков».

Студенты подготовили презентации и мини–проекты на английском и русском языках, посвященные творчеству и жизни гениальных писателей и поэтов Великобритании и Америки: Эмили Бронте, Оскара Уайльда, Эдгара Алана По, Агаты Кристи, Сомерсета Моэма, Конан Дойла, Рэя Брэдбери, Джоан Роулинг, Терри Пратчетта, представили их незабываемые произведения, отражающие особенности национального характера, вклад которых в мировую литературу невозможно переоценить.

Кауфова
Лола Аслановна