Top.Mail.Ru
Частые запросы
Студенты 2 курса Института иностранных языков и международного туризма ПГУ представили лингвострановедческий проект «Cultura en España» на испанском языке

Студенты 2 курса Института иностранных языков и международного туризма ПГУ представили лингвострановедческий проект «Cultura en España» на испанском языке

05.02.2025
Студенты 2 курса направления подготовки 45.03.02 – Лингвистика (профиль: «Теория и практика межкультурной коммуникации») Института иностранных языков и международного туризма ПГУ под руководством доцента кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков Аветисян М.И. представили лингвострановедческий проект «Cultura en España» на испанском языке. 

В рамках первой части проекта студенты изучили богатую историю Испании, начиная с Римской эпохи и заканчивая современными традициями, климат и географические особенности страны. Благодаря смеси культур и многовековой истории Испания отличается уникальным разнообразием своих памятников архитектуры. Это страна всемирно известных художников и архитекторов, таких как Веласкес, Гойя, Гауди, Пикассо и Дали. 

Проект был представлен в виде буклета и презентации с использованием визуального контента.

Также со всеми присутствующими была проведена блиц-викторина на испанском языке.

Участники новости
Фотоальбом