PR – больше, чем ты думаешь

PR – больше, чем ты думаешь
09.12.2015
8 декабря 2015 года студенты второго курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью в политике и бизнесе» ИМО провели презентацию для школьников 10-х классов МБОУ гимназия №4.

Песни, игры, видеоролики, речи, стихи – вот неполный арсенал средств, который был использован, чтобы мотивировать будущих абитуриентов выбрать в качестве дела всей жизни профессии специалиста по связям с общественностью, журналиста.

Для студентов ИМО стало доброй традицией в начале учебного года отправляться в школы Пятигорска, чтобы рассказать и показать, как живут и отдыхают лучшие студенты лучшего вуза.

Организатором мероприятия выступила Овчарова Г.Б., доцент кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики.

Овчарова
Галина Борисовна