Технология разработки и реализация социального проекта

Технология разработки и реализация социального проекта
09.03.2016
2 марта 2016 года в Институте международных отношений состоялось очередное заседание студенческого клуба «PR-спектива». Под руководством канд.пед.наук, доцента кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики Светланы Николаевны Гикис студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью: связи с общественностью в политике и бизнесе» обсуждали одну из актуальных тем современной коммуникации «Технология разработки и реализация социального проекта».

В ходе мероприятия участники выявили основные признаки проекта, обозначили условия его разработки, создания планирования, поиска инвесторов и грамотного представления идей проекта на различных молодежных площадках. Безусловно, полученные знания позволят студентам достойно в дальнейшем проводить презентации своих проектов на ежегодном смотре-конкурсе «Инновационный потенциал университетской молодежи» и очередном Всекавказском форуме «Машук-2016».

Гикис
Светлана Николаевна