Защита мини-проектов на английском языке «Самые известные города мира» в ИМСТИЯ

Защита мини-проектов на английском языке «Самые известные города мира» в ИМСТИЯ
03.03.2016
2 и 3 марта 2016 года в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ, в группах 301 и 302 СПО (Туризм) состоялась серия зачетных уроков и защита мини-проектов на английском языке на тему «Самые известные города мира», под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Кауфовой Л.А.

Студенты СПО подготовили доклады и презентации о самых знаменитых туристских достопримечательностях мегаполисов России, США, Великобритании, Франции, Италии, Испании, Объединённых Арабских Эмиратов, Японии и Южной Кореи. Некоторые из участников поделились личными впечатлениями и ответили на многочисленные вопросы о традициях, обычаях, особенностях национальной кухни разных стран мира.

Выпускники СПО получили возможность развить свой творческий потенциал, углубить знания в области мировой культуры и страноведения, развить навыки в рамках изучения предмета «Иностранный язык в профессиональной деятельности».

Кауфова
Лола Аслановна