В ИМСТИЯ разработана программа дистанционного повышения квалификации для учителей школ

31.03.2016
Кафедра экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции ИМСТИЯ ПГЛУ под руководством  профессора Дубовского Ю.А. совместно с Институтом интегрированных программ высшего и послевузовского образования ПГЛУ реализовала программу дистанционного повышения квалификации для учителей английского языка.

Курс «Основы фонетики современного английского языка и методы совершенствования фонетических навыков на уроке английского языка» ориентирован на преподавателей английского языка образовательных организаций дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего и среднего профессионального образования.

Он состоит из 12 дистанционных лекций, 7 Skype-вебинаров и 9 онлайн-тестов, разработанных  и внедрённых доцентами кафедры Гончаровой О.В., Кауфовой Л.А., Халеевой С.А., Шишимер Л.Ф., Юровой Т.А.

Дубовский
Юрий Александрович