Проект «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание – залог всесторонне развитой личности» в ИМСТИЯ

26.04.2016
22 апреля 2016 года в рамках воспитательного проекта «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание – залог всесторонне развитой личности» студенты группы 201 ТИМ Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Иванюшиной Э.Б. провели мероприятие, посвященное манерам поведения в обществе.

Студенты познакомились с интересными правилами и нормами поведения, обсудили вопросы о том, как нужно вести себя в общественных местах. Занимательной была тема о том, как нужно вести разговор, а тем более дискуссию. Студенты осознают важность соблюдения различных норм поведения и умения вести себя согласно определённым правилам общества для гармоничного и всестороннего развития каждой личности.

Иванюшина
Эмма Багратовна