Студенты ИМО на форуме «МедиаПик-2016»

Студенты ИМО на форуме «МедиаПик-2016»
04.05.2016
С 27 по 30 апреля 2016 г. во Владикавказе на базе Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова проходил межрегиональный студенческий Медиафорум «МедиаПик-2016», в котором приняли активное участие студенты Института международных отношений направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Максим Горлов, Жанна Шорахян, Маргарита Туниянц, Екатерина Коробка и Ляна Эркенова.

На Медиафоруме работали площадки по пяти направлениям: «Телевизионная и радийная журналистика», «Печатная журналистика», «Блогосфера», «Фото» и «Видео». Ребята достойно представили специализированную газету «LIFE», выпускаемую студенческим клубом «PR-спектива» под руководством канд. пед. наук, доцента кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики Светланы Николаевны Гикис.

В результате трех дней работы форума студенты ИМО получили сертификаты, подтверждающие освоение программы обучения по программе форума, а также благодарность организаторов форума ректору ПГЛУ Александру Павловичу Горбунову.

Горбунов
Александр Павлович