Дипломы победителям Международного конкурса в Казани вручены студентам и преподавателям ИМСТИЯ

17.05.2016
Победители Международных конкурсов «Лучшее научное исследование-2016» и «Maestro of Science-2016» (Казань, 28 и 30 мая 2016 года), студенты и преподаватели Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ, получили Дипломы.

I место в Международном конкурсе «Лучшее научное исследование-2016» в номинации «Аналитическая работа года» за статью «Англоязычная реклама как базис для создания алгоритма эффективной рекламы в маркетинговой концепции российского отеля» присуждено студентке 4 курса Жигатовой Марьяне и доценту кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения Института международного сервиса, туризма и иностранных языков Л.Г. Давыденко.

II место в Международном конкурсе дипломных работ «Maestro of Science-2016» в номинации «Творческое мышление года» заняла студентка 3 курса СПО Института международного сервиса, туризма и иностранных языков Давыденко Алина, представившая выпускную квалификационную работу на тему «Значение языковой подготовки и навыков межкультурной коммуникации персонала гостиниц в формировании кадрового потенциала (на примере Hilton Garden Inn Москва, Новая Рига»)». Научный руководитель – кандидат философских наук, заведующая кафедрой туризма и гостиничного сервиса Института международного сервиса, туризма и иностранных языков доцент Т.А. Кольчугина.

Члены конкурсного жюри отметили высокий научный уровень, новаторский подход к решению актуальных проблем и практическую ценность исследований.

Поздравляем победителей и их научных руководителей и желаем дальнейших творческих успехов в научной сфере.

Кольчугина
Татьяна Анатольевна