Мини-проект «Великие художники и их картины» в ИМСТИЯ

Мини-проект «Великие художники и их картины» в ИМСТИЯ
25.05.2016
25 мая 2016 года в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ, студенты группы ТиП-101 защитили мини-проекты на английском языке на тему «Великие художники и их картины» под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Л.Ф. Шишимер.

Студенты подготовили презентации, посвященные жизни и творчеству любимых художников. Были заслушаны доклады об Иване Константиновиче Айвазовском, Сальвадоре Дали, Клоде Моне, Винсенте Ван Гоге и других знаменитых художниках прошлого века и современности.

Получив возможность углубить знания в области мировой культуры, а также развить навыки публичной речи на английском языке, первокурсники продемонстрировали умение работать с биографическим и историческим материалом. Данное мероприятие способствовало развитию познавательной и коммуникативной компетенций.

Шишимер
Лариса Федоровна