Защита мини-проектов в ИПиМ

23.06.2016
22 июня в Институте переводоведения и многоязычия прошла защита мини-проектов по теме «English Grammar in Use» под руководством ст. преподавателя, канд. пед. наук И.Я. Кузьминовой. В рамках дисциплины «Практический курс второго иностранного языка» студенты 101 группы, которые изучают английский в качестве второго иностранного языка, представили проекты по грамматике английского языка.

Именно грамматика является основой языкового развития. Ее изучение необходимо для овладения всеми видами речевой деятельности – аудированием, говорением, чтением и письмом. Далее студентами был написан тест, в котором обучающиеся продемонстрировали приобретённые навыки владения английской грамматикой, необходимые для их будущей профессии переводчика.

Марьева
Ирина Яковлевна