Реализация воспитательного проекта «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание» в ИМСТиИЯ

26.09.2016
23 сентября 2016 года студенты группы 201 ТИМ Института международного сервиса, туризма и иностранных языков под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Иванюшиной Э.Б. провели мероприятие, посвящённое  современной живописи.

Мероприятие прошло в рамках реализуемого в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков воспитательного проекта «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание». Студенты обсудили различные стили и направления в изобразительном искусстве и познакомились с творчеством художников.

Иванюшина
Эмма Багратовна