Мероприятия ко Дню рождения М.Ю. Лермонтова в ИМСТиИЯ

Мероприятия ко Дню рождения М.Ю. Лермонтова в ИМСТиИЯ
17.10.2016
14 октября 2016 в рамках воспитательного проекта: «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание» студенты группы 201 ТИМ Института международного сервиса, туризма и иностранных языков под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Иванюшиной Э.Б. провели мероприятие, посвященное 202 годовщине со Дня рождения великого русского поэта М.Ю. Лермонтова (1814-1841 гг.).

Заврумова Бэлла рассказала о жизни и деятельности великого поэта, который провел немало времени на Кавказе. В Пятигорске он был убит Н. Мартыновым на дуэли на горе Машук. Чмырев Илья прочитал несколько стихов на русском и английском языках. Остальные студенты также активно приняли участие в мероприятии и прочитали свои любимые стихотворения.

Иванюшина
Эмма Багратовна