Международный день студентов в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков

16.11.2016
16 ноября в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков под руководством куратора первого курса, доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Л.Ф. Шишимер состоялось мероприятие, посвящённое Международному дню студентов. В нём приняли участие первокурсники Института и активисты студсовета ИМСТиИЯ.

Студентам была рассказана история памятного дня, в основу которого легли трагические события времён Второй мировой войны. Первокурсники также познакомились с традициями студенчества разных стран, приняли участие в викторине и интеллектуальных играх. Мероприятие завершилось исполнением гимна ИМСТиИЯ.

Шишимер
Лариса Федоровна