Защита мини-проектов

06.12.2016
5 декабря 2016 г. в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков в рамках итогового занятия по теме «Places to visit» прошла защита мини-проектов на английском языке «One-day tour over my town».

Студенты группы 102 направления подготовки «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» представили на суд экспертного совета в составе руководителя проекта и куратора группы доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции С.А. Халеевой и куратора 1 курса Института международного сервиса, туризма и иностранных языков доцента Л.Ф. Шишимер виртуальные экскурсии по своим родным городам – Ессентукам, Нальчику, Нефтекумску, Карачаевску, Черкесску и даже Красноярску.

Шишимер
Лариса Федоровна